Vermarktung Basel

GRIBI Vermarktung AG
Birsstrasse 320B
4052 Basel
Tel. +41 61 690 40 46
Fax +41 61 690 40 23
info@gribi.notexisting@nodomain.comcom

Jan Walder,<br/>Direktor

Jan Walder,
Direktor

Vermarkter mit eidg. FA

Immobilienerfahrung seit 1995
Tel: +41 61 690 40 47
jan.notexisting@nodomain.comwalder@gribi.notexisting@nodomain.comcom

Patrick Moppert,<br/>Stv. Leiter Vermarktung

Patrick Moppert,
Stv. Leiter Vermarktung

Vermarkter mit eidg. FA

Immobilienerfahrung seit 2011
Tel: +41 61 690 40 85
patrick.notexisting@nodomain.commoppert@gribi.notexisting@nodomain.comcom

Magdalena Lauble

Magdalena Lauble

B.A. Immobilienwirtschaft

Immobilienerfahrung seit 2009
Tel: +41 61 690 40 49
magdalena.notexisting@nodomain.comlauble@gribi.notexisting@nodomain.comcom

Christian Steuber

Christian Steuber

Immobilienberater

Immobilienerfahrung seit 2014
Tel: +41 61 690 40 43
christian.notexisting@nodomain.comsteuber@gribi.notexisting@nodomain.comcom

Tim Feuz

Tim Feuz

Immobilienberater

Immobilienerfahrung seit 2011
Tel: +41 61 690 40 42
tim.notexisting@nodomain.comfeuz@gribi.notexisting@nodomain.comcom

Fabienne Steiner

Fabienne Steiner

Abteilungssekretärin

Immobilienerfahrung seit 2013
Tel: +41 61 690 40 46
fabienne.notexisting@nodomain.comsteiner@gribi.notexisting@nodomain.comcom

Walter Läderach

Walter Läderach

MAS Immobilienmanagement,
Immobilienbewerter mit eidg. FA

Immobilienerfahrung seit 1985
Tel: +41 61 690 40 17
walter.notexisting@nodomain.comlaederach@gribi.notexisting@nodomain.comcom

Bitte beachten Sie, dass wir neu unter www.gribi.swiss erreichbar sind.

OK